FOUJITA, Tsuguharu (1886-1968)

Lot 63

Jeune fille avec chat Lithographie Signée en bas à droite: Foujita Numérotée en bas à gauche: VI/X Young Girl with Cat Lithograph Signed on the lower right: Foujita Numbered on the lower left: VI/X 50.5x35.5cm - 19.25x14"