ROSIER, Amédée (1831-1898)

Lot 42

ROSIER, Amédée (1831-1898)

Voiliers sur la mer Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite: A. Rosier Collection de Madame D., Floride Ships on the Sea Oil on canvas mounted on cardboard Signed on the lower right: A. Rosier Collection of Madame D., Florida 19x23cm - 7.5x9"