KARNEC, Jean-Étienne (1865-1934)

Lot 38

Voiliers au port Huile sur panneau Signée en bas à gauche: J.E. Karnec Collection de Madame D., Floride Sailboats at the Port Oil on panel Signed on the lower left: J.E. Karnec Collection of Madame D., Florida 19x24cm - 7.5x9.5"