EDE, Frederic (1865-1913)

Lot 36

EDE, Frederic (1865-1913)

Paysage hivernal au pont de pierre Huile sur toile Signée en bas à droite: Frederic Ede Collection de Madame D., Floride Winter Landscape with Stone Bridge Oil on canvas Signed on the lower right: Frederic Ede Collection of Madame D., Florida 60.5x73.5cm - 23.75x29"