ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe

Lot 35

ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe

Bateaux sur la Seine Huile sur panneau Signée en bas à droite Collection de Madame D., Floride FRENCH SCHOOL LATE 19th c. Boats on the Seine Oil on panel Signed on the lower right Collection of Madame D., Florida 24x33cm - 9.5x13"