BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996)

Lot 78
Scène du tribunal Bas relief en bois sculpté Signé et daté en bas à droite: J. J. Bourgault Tribunal scene Sculpted wood low relief Signed and dated on the lower right: J. J. Bourgault 71x86.5 cm-28x34 Succession Jean-Julien BOURGAULT/SODRAC (2012)