TAURELLE, Bernard (1931-)

Lot 58
TAURELLE, Bernard (1931-)
« Printemps »1975 Huile sur toile Signée en bas à droite: B. Taurelle Titrée et datée au dos « Printemps »1975 Oil on canvas Signed on the lower right: B. Taurelle Titled and dated on the back 92x74 cm-36x28.75 Provenance: Galerie Félix Vercel, New York-Félix Vercel Gallery, New-York