Bracelet-montre de dame en platine (poinçonné),... - Lot 534 - Iegor

Lot 534
Bracelet-montre de dame en platine (poinçonné), serti de diamants. Poids: 24.2gr. Platinum lady's wristwatch (stamped), set with diamonds. Weight: 24.2gr.