Bracelet-montre d'homme en or jaune 18K (poinçconnée),... - Lot 529 - Iegor

Lot 529
Bracelet-montre d'homme en or jaune 18K (poinçconnée), cadran doré, mouvement automatique, bracelet souple, signé tiffany & co et numéroté 32-1973. dans son écrin. 18K yellow gold (stamped) Man's wristwatch, goldtone dial, automatic movement, flexible strap, signed Tiffany & Co and numbered 32-1973. In its case.