Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 516 - Iegor

Lot 516
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (poinçonnées), sertis de petits diamants. Poinçon de joaillier. Poids total: 18gr. Pair of 18K yellow gold (stamped) earrings, set with small diamonds. Jeweler stamp. Total weight: 18gr.