CARTIER

Lot 503
CARTIER
Bague "trinité" en or jaune, blanc et rose 18K (poinçonnée), signée Cartier et numérotée Z02790A. Poids: 6.9gr. dans son écrin. 18K yellow, white and rose gold (stamped) "Trinity" ring in , signed Cartier and numbered Z02790A. Weight: 6.9gr. In it orginal box.