CARTIER

Lot 502
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles "trinity" en or jaune, blanc et rose 18K (poinçonnées). Signées Cartier et numérotés 6601. Poids: 4.9gr. dans leur écrin. Pair of 18K yellow, white and pink gold (stamped) "Trinity" earrings. Signed Cartier and numbered 6601. Weight: 4.9gr. In their original box.