BRUNEAU, Marguerite Kittie (1929-)

Lot 28
"Masques égarés" technique mixte sur papier d'arches signée, titrée et datée en bas à droite: K. Bruneau 84 "Masques égarés" Mix media on Arches paper Signed, titled and dated on the lower right: K. Bruneau 84 80x122cm - 32x48"