SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 535
SUCSAN, Charles (1932-)
Assiette en céramique émaillée blanc, à décor de poissons bleus. Circa 1980 Signée: Sucsan. White glazed ceramic plate, decorated with blue fish. Circa 1980. Signed: Sucsan. D: 24cm - 9.5"