SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 525
SUCSAN, Charles (1932-)
Lampe en céramique émaillée vert, à décor de formes abstraites noires. Circa 1970. Signée: Sucsan. Green glazed ceramic lamp, decorated with black abstract forms. Circa 1970. Signed: Sucsan. 55x28x17cm - 21.5x11x6.75"