SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 521
SUCSAN, Charles (1932-)
Rare sculpture murale en céramique émaillée composée de formes abstraites bleues. Circa 1970. Signée: Sucsan. Rare glazed ceramic wall sculpture of a blue abstract shapes composition. Circa 1970. Signed: Sucsan. 63x63cm - 24.75x24.75"