BEAU, Henri (1863-1949)

Lot 50
BEAU, Henri (1863-1949)
Paysage de Provence Huile sur toile Signée en bas à gauche: H. Beau Provence landscape Oil on canvas Signed on the lower left: H. Beau 38x47cm - 15x18.5"