Lot n° 49
BEAMENT, Thomas Harold (1898-1984)
Au bord de l'eau, Hiver Huile sur toile Signée en bas à gauche: Harold Beament Riverside, Winter Oil on canvas Signed on the lower left: Harold Beament 46x56cm - 18x22"