AYOTTE, Léo (1909- 1976)

Lot 44
AYOTTE, Léo (1909- 1976)
Maison canadienne Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 66 41x51cm - 16x20" Canadian house Huile sur toile Signed and dated on the lower right: Ayotte 66