Paire de boutons de manchette en or 18K (poinçonné),... - Lot 1036 - Iegor

Lot 1036
Paire de boutons de manchette en or 18K (poinçonné), serties d'un cercle de petits diamants. Poids: 19.2gr. Pair of 18K gold (tested) cufflinks, set with a small diamonds circle. Weight: 19.2gr.