Lot n° 100
Estimation :
100 - 200
: 50CAD
Paire de faisselles polylobées vernissées... - Lot 100 - Iegor
Paire de faisselles polylobées vernissées beige à décors estampés de fers-à-cheval et animaux de basse-cour.
XIXe
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
7 X 29cm - 2,5 X 11,5,'