Sellette en tôle et bronze, plateau en marbre... - Lot 132 - Iegor

Lot 132
Got to lot
Estimation :
Result : 100CAD
Sellette en tôle et bronze, plateau en marbre sur bois.
Époque XIXe

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 87cm - 34''