Lot n° 132
Estimation :
200 - 300
: 100CAD
Sellette en tôle et bronze, plateau en marbre... - Lot 132 - Iegor
Sellette en tôle et bronze, plateau en marbre sur bois.
Époque XIXe
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 87cm - 34''