Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
: 260CAD
Coffre en bois naturel, serrure ancienne.
Époque... - Lot 128 - Iegor
Époque XIXe.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 52cm - 20,5''
L/W: 110cm - 43''
P/D: 38cm - 15''