Lot n° 221
Estimation :
200 - 300
: 350CAD
Paire de vases à cols bulbeux en céramique... - Lot 221 - Iegor
Paire de vases à cols bulbeux en céramique émaillée beige.
Chine, XVIIIe - XIXe siècle
19 x 19 x 38 cm - 7.5 x 7.5 x 15"