MORISOT-PONTILLON, Edma (1839-1921) À la... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Got to lot
Estimation :
Result : 1 200CAD
MORISOT-PONTILLON, Edma (1839-1921)
À la pêche
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Morizot

Provenance:
Collection privée, Beaconsfield

49x65cm - 19,25x25,5"