DUPRÉ, Julien (1851-1910) Fermière aux champs... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Got to lot
Estimation :
Result : 1 800CAD
DUPRÉ, Julien (1851-1910)
Fermière aux champs
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche:
Julien Dupré

Provenance:
Collection privée, Ile-des-Soeurs

14x24cm - 5,5x9,5"