Lot n° 32
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800CAD
DUPRÉ, Julien (1851-1910)
Fermière aux champs
Huile... - Lot 32 - Iegor
DUPRÉ, Julien (1851-1910)
Fermière aux champs
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche:
Julien Dupré
Provenance:
Collection privée, Ile-des-Soeurs
14x24cm - 5,5x9,5"