Lot n° 33
Estimation :
400 - 600
: 450CAD
ICART, Louis (1888-1950)
"Lillies" (1934)
Eau-forte
Signée... - Lot 33 - Iegor
ICART, Louis (1888-1950)
"Lillies" (1934)
Eau-forte
Signée en bas à droite: L. Icart
Tampon du Moulin de la Galette en bas à gauche
En haut à gauche:
Copyright 1934 by Louis Icart, N.Y.
Provenance:
Collection privée, Ile-des-Soeurs
72x49cm - 28,25x19,25"