Lot n° 297
Estimation :
80 - 100
: 450CAD
Paire de vases en céramique émaillée et craquelée.... - Lot 297 - Iegor
Paire de vases en céramique émaillée et craquelée.
Chine, XXe siècle
14.5 x 12.5 x 20.5 cm – 5.75 x 5 x 8"