Paire de vases en céramique émaillée et craquelée.... - Lot 297 - Iegor

Lot 297
Estimation :
80 - 100 CAD
Result : 450CAD
Paire de vases en céramique émaillée et craquelée. Chine, XXe siècle 14.5 x 12.5 x 20.5 cm – 5.75 x 5 x 8"