Lot n° 143
Estimation :
30 - 50
: 80CAD
Lot de plateaux en étain, dont un signé Galatoff.... - Lot 143 - Iegor
Lot de plateaux en étain, dont un signé Galatoff. Poinçonés.
Provenance:
Collection Mme S.,
Outremont