Lot de plateaux en étain, dont un signé Galatoff.... - Lot 143 - Iegor

Lot 143
Got to lot
Estimation :
30 - 50 CAD
Result : 80CAD
Lot de plateaux en étain, dont un signé Galatoff. Poinçonés.

Provenance:
Collection Mme S.,
Outremont