Lot n° 292
Estimation :
100 - 200
: 140CAD
Ensemble de 3 bols en porcelaine dit « Imari... - Lot 292 - Iegor
Ensemble de 3 bols en porcelaine dit « Imari chinois », à décor de fleurs.
Chine, XVIIIe siècle
14.5 x 14.5 x 6.5 cm – 5.75 x 5.75 x 2.5"