Ensemble de 3 bols en porcelaine dit « Imari... - Lot 292 - Iegor

Lot 292
Estimation :
Result : 140CAD
Ensemble de 3 bols en porcelaine dit « Imari chinois », à décor de fleurs. Chine, XVIIIe siècle 14.5 x 14.5 x 6.5 cm – 5.75 x 5.75 x 2.5"