Lot n° 301
Estimation :
20 - 30
: 40CAD
Coupe en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 301 - Iegor
Coupe en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de chou.
Chine, fin XIXe siècle
D : 7 cm – 2.75"