Trois assiettes en étain poinçonées. On joint... - Lot 141 - Iegor

Lot 141
Got to lot
Estimation :
30 - 50 CAD
Result : 20CAD
Trois assiettes en étain poinçonées. On joint trois cuillères à soupe, en étain.

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont