Lot n° 141
Estimation :
30 - 50
: 20CAD
Trois assiettes en étain poinçonées. On joint... - Lot 141 - Iegor
Trois assiettes en étain poinçonées. On joint trois cuillères à soupe, en étain.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont