Lot n° 140
Estimation :
50 - 100
: 90CAD
Cinq mesures en étain, Litre, demi-litre,... - Lot 140 - Iegor
Cinq mesures en étain, Litre, demi-litre, double décilitre, décilitre, demi-décilitre. Poinçonés.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont