Cinq mesures en étain, Litre, demi-litre,... - Lot 140 - Iegor

Lot 140
Got to lot
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 90CAD
Cinq mesures en étain, Litre, demi-litre, double décilitre, décilitre, demi-décilitre. Poinçonés.

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont