ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Élégante au pendentif... - Lot 146 - Iegor

Lot 146
Got to lot
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 950CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Élégante au pendentif
Huile sur toile

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

74x61cm - 29x24"