Vase globulaire dragon émaillé bleu et blanc,... - Lot 228 - Iegor

Lot 228
Estimation :
Result : 220CAD
Vase globulaire dragon émaillé bleu et blanc, marque de règne Ch’ieng-lung. Chine, fin XXe siècle 15 x 15 x 26 cm – 6 x 6 x 10.25" incluant base