Lot n° 228
Estimation :
200 - 300
: 220CAD
Vase globulaire dragon émaillé bleu et blanc,... - Lot 228 - Iegor
Vase globulaire dragon émaillé bleu et blanc, marque de règne Ch’ieng-lung.
Chine, fin XXe siècle
15 x 15 x 26 cm – 6 x 6 x 10.25" incluant base