Lot n° 166
Estimation :
200 - 300
: 160CAD
Trois faisselles polylobées vernissées beige... - Lot 166 - Iegor
Trois faisselles polylobées vernissées beige à décors estampés de fleurs et animaux.
XIXe
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
7 X 24cm - 2,5 X 9,5,''