Trois faisselles polylobées vernissées beige... - Lot 166 - Iegor

Lot 166
Estimation :
Result : 160CAD
Trois faisselles polylobées vernissées beige à décors estampés de fleurs et animaux. XIXe Provenance: Collection de Mme S., Outremont 7 X 24cm - 2,5 X 9,5,''