Paire de flambeaux identiques jusqu'au col,... - Lot 136 - Iegor

Lot 136
Got to lot
Estimation :
Result : 160CAD
Paire de flambeaux identiques jusqu'au col, en tôle et métal dorés, reposent sur un base tripode aux pieds griffes. Montés en lampes.
Époque XIXe.

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont.

H: 81cm - 32''