Lot n° 136
Estimation :
200 - 300
: 160CAD
Paire de flambeaux identiques jusqu'au col,... - Lot 136 - Iegor
Paire de flambeaux identiques jusqu'au col, en tôle et métal dorés, reposent sur un base tripode aux pieds griffes. Montés en lampes.
Époque XIXe.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont.
H: 81cm - 32''