Lot n° 134
Estimation :
50 - 100
: 280CAD
Paire de lampes en cristal sur pieds, guirlandes... - Lot 134 - Iegor
Paire de lampes en cristal sur pieds, guirlandes de multiplies cristaux.
Époque Début Xxe.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont.
H: 63cm - 24,5''