Paire de lampes en cristal sur pieds, guirlandes... - Lot 134 - Iegor

Lot 134
Got to lot
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 280CAD
Paire de lampes en cristal sur pieds, guirlandes de multiplies cristaux.
Époque Début Xxe.

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont.

H: 63cm - 24,5''