Vase tulipe en trompette polylobé en verre... - Lot 133 - Iegor

Lot 133
Got to lot
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 20CAD
Vase tulipe en trompette polylobé en verre claire, au col annelé de godrons.
Époque XIXe

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 55cm - 21,5''