Lot n° 133
Estimation :
50 - 100
: 20CAD
Vase tulipe en trompette polylobé en verre... - Lot 133 - Iegor
Vase tulipe en trompette polylobé en verre claire, au col annelé de godrons.
Époque XIXe
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 55cm - 21,5''