Lot n° 246
Estimation :
300 - 400
: 600CAD
Sujet en bronze de belle patine, représentant... - Lot 246 - Iegor
Sujet en bronze de belle patine, représentant le Bouddha assis en méditation.
Thaïlande, fin XIXe siècle – début XXe siècle
17 x 9.5 x 20 cm - 6.75 x 3.75 x 8"