MARCHOU, Georges (1898-1984) Nature morte Huile... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
Result : 1 000CAD
MARCHOU, Georges (1898-1984) Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite: Georges Marchou Provenance: Collection de monsieur B, Outremont 54x65cm - 21x26"