MARCHOU, Georges (1898-1984) Nature morte... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Got to lot
Estimation :
Result : 1 000CAD
MARCHOU, Georges (1898-1984)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Georges Marchou

Provenance:
Collection de monsieur B, Outremont

54x65cm - 21x26"