Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
: 1 000CAD
MARCHOU, Georges (1898-1984)
Nature morte
Huile... - Lot 29 - Iegor
MARCHOU, Georges (1898-1984)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Georges Marchou
Provenance:
Collection de monsieur B, Outremont
54x65cm - 21x26"