Lot n° 2
Estimation :
800 - 1000
: 1 900CAD
HERVÉ, Jules René (1887-1981)
Au parc, Paris
Huile... - Lot 2 - Iegor
HERVÉ, Jules René (1887-1981)
Au parc, Paris
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Jules R. Hervé
Contresignée au dos: Jules R. Hervé
Provenance:
Collection de Mme S.G., Ville-Mont-Royal
22x27cm - 8,5x10,5"