Paire de tapisseries à décor de frondaison... - Lot 78 - Iegor

Lot 78
Estimation :
Result : 2 200CAD
Paire de tapisseries à décor de frondaison et oiseaux, ouvrant sur un paysage champêtre, dans le goût du XVIIIe. Époque XIX Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 176cm - 69'' L/W: 115cm - 45''