Lot n° 78
Estimation :
600 - 800
: 2 200CAD
Paire de tapisseries à décor de frondaison... - Lot 78 - Iegor
Paire de tapisseries à décor de frondaison et oiseaux, ouvrant sur un paysage champêtre, dans le goût du XVIIIe.
Époque XIX
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 176cm - 69''
L/W: 115cm - 45''