Lot n° 95
Estimation :
20 - 50
: 70CAD
Boîte à cigarettes Mappin Webb en argent,... - Lot 95 - Iegor
Boîte à cigarettes Mappin Webb en argent, intéieur en bois, dessous en cuir. Poinçons d'argent, et gravé "IMPORTÉ D'ANGLETERRE' Mappin Webb
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 4cm - 2''