Boîte à cigarettes Mappin Webb en argent,... - Lot 95 - Iegor

Lot 95
Estimation :
20 - 50 CAD
Result : 70CAD
Boîte à cigarettes Mappin Webb en argent, intéieur en bois, dessous en cuir. Poinçons d'argent, et gravé "IMPORTÉ D'ANGLETERRE' Mappin Webb Provenance: Collection de Mme S., Outremont H: 4cm - 2''