Lot n° 91
Estimation :
100 - 200
: 120CAD
Paire de fines chaises de théâtre en bois... - Lot 91 - Iegor
Paire de fines chaises de théâtre en bois clair, à balustres.
Époque XIXe.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont