Bougeoir à main en bronze doré aux pourtours... - Lot 123 - Iegor

Lot 123
Got to lot
Estimation :
20 - 50 CAD
Result : 140CAD
Bougeoir à main en bronze doré aux pourtours en godrons, poignée ajourée aux motifs de fleurs.
XIXe

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 11cm - 4'5''