Lit de repos en beau bois naturel à cols... - Lot 84 - Iegor

Lot 84
Estimation :
Result : 950CAD
Lit de repos en beau bois naturel à cols de cygne. Époque Restauration. Provenance: Collection de Mme S. Outremont L/W: 193cm - 76'' P/D: 76cm - 30''