Lot n° 84
Estimation :
300 - 400
: 950CAD
Lit de repos en beau bois naturel à cols... - Lot 84 - Iegor
Lit de repos en beau bois naturel à cols de cygne.
Époque Restauration.
Provenance:
Collection de Mme S.
Outremont
L/W: 193cm - 76''
P/D: 76cm - 30''