Lot n° 31
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800CAD
DESPREZ, Louis Jean (1746-1804)
Temple à... - Lot 31 - Iegor
Temple à Pompéi
Dessin et aquarelle
Provenance:
Collection de Mme F., Montréal
46x69cm - 18x27,5"