Barbière en bois naturel, piètement à cannelures... - Lot 114 - Iegor

Lot 114
Got to lot
Estimation :
Barbière en bois naturel, piètement à cannelures et gaudrons sur tripode à roulettes.
Support avec éléments pour miroir. Repose sur une colonne ajustable.
Époque XIXe
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

Hauteur maximale : 156cm - 61,5''
Hauteur minimal : 125cm - 49''
L/W: 47cm - 18,5''