Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
: 300CAD
VANSIER, Boris (1928-)
"Chanteurs de jazz"
Technique... - Lot 27 - Iegor
VANSIER, Boris (1928-)
"Chanteurs de jazz"
Technique mixte
Signée et datée en bas au centre: Vansier B. 53
Titrée au dos sur étiquette du Musée des Beaux Arts de Montréal
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
71x56cm - 28x22"